WHEATLEY.SESMC.RU
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ [КОМИКСЫ] БАЗА ДАННЫХ ДРУЗЬЯ

КОМИКСЫ


Комиксы от Витле!

Перейти к:
(в данный момент эта функция работает криво - некоторые комиксы открываются только когда вы раскрываете раздел, в котором он находится)

Здесь вы сможете прочитать все комиксы от Витле, начиная с 21 июля 2014! Никогда не читали комиксы до этого? Не беда! Начните с Опасного Соуса, а после того, как вы его дочитаете, то приступайте к прочтению Парадокса Румине. Он достаточно длинный и местами даже интересный, хоть и он стал в последнее время выходить с небольшими задержками. Стоп, не понимаете, как ориентироваться в этой груде странных картинок? Тыкните по любой из них и раскроется полный список всех доступных эпизодов, начиная с самого первого вплоть до самого последнего! В конце каждого эпизода будет доступна кнопка для перехода на следующий (или предыдущий) эпизод, а если вам не понравилось, то будет доступна кнопка возврата! Ладно. Удачного прочтения!

ОПАСНЫЙ СОУС - история об одном администраторе сайта по майнкрафту под названием Румине, приключение которого становится чем-то гораздо значительнее... Это становится битвой за справедливость, правду и светлое будущее сайта, где Соус из обычного устранителя проблем становится ключевым элементом в вопросе решения судьбы Румине.

СТАТУС КОМИКСА: ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Старт - 21.07.2014, Конец - 28.08.2014. Итого выпущено эпизодов: 16.
Локальные проблемы и то, как они становятся не просто проблемами, а гиперпиздецом.


Старт - 28.08.2014, Конец - 04.03.2015. Итого выпущено эпизодов: 11.
Внешние угрозы никто никогда не отменял. Теперь пришла пора разобраться с ними раз и навсегда...

Cтарт - 14.05.2015, Конец - 01.03.2016. Итого выпущено эпизодов: 11.
Жизнь обитателей Румине тоже полна сюрпризов, и как же они повляют на Соуса - узнаете в третьем сезоне.

Старт - 26.04.2017. В данный момент продолжается.
Выпущенно эпизодов: 2, и последний вышел 21.10.2017.
Работа администратором сайта по майнкрафту - вещь обычная. Пишешь новости, хвалишь новичков и даёшь поджопники злым олдфагам. Но не здесь. Последняя стадия решения судьбы сайта уже здесь, и теперь у Соуса есть выбор - покинуть этот бесконечный цикл, или же оставить всё как есть, что будет стоить жизнью множества юзеров?.. (не) Эпический финал уже близок. Давайте узнаем вместе, как всё завершится спустя множество лет!

ПАРАДОКС РУМИНЕ - прямое продолжение событий Румине после третьего сезона Опасного Соуса, а также является приквелом к четвёртому. История о случайной встречи нескольких людей, которая стала главным кошмаром Румине. Создание невероятной мощности, которое появилось на свет по нелепой случайности, становится главной угрозой не только всего сайта, но и всего рунета. Лишь небольшая кучка юзеров способна остановить его, и в случае провала, то конец наступит для всего интернета...

СТАТУС КОМИКСА: ПРИОСТАНОВЛЕН


Встречайте - приключения Зерга, лютого фанатика Линукса, обожающий компилировать ядро вместе с его другом! Короткие эпизоды расскажут о самых интересных моментах в жизни Зерга, полные экшона и имеющие глубокий смысл! Комиксы про линуксоедов НИКОГДА не были настолько увлекательными и крутыми!

Выпущен: апрель 2016
СТАТУС КОМИКСА: ЗАВЕРШЁН

Это - Метмас. Он же второй администратор Румине. Он любитель пива - я бы сказал, даже его ОГРОМНЫЙ фанат. Эта магическая жидкость способна временно сделать Мета другим. Но не стоит забывать и про бонакву - она тоже достаточно хорошо на него влияет. А помимо этого, он решает проблемы, которые не может решить Соус. Жаль, что это далеко не зашло...

Выпускался: август-сентябрь 2014
СТАТУС КОМИКСА: ОТМЕНЁН

Все прочие комиксы, которые не набирают больше одного эпизода и, как правило, были выпущены раньше 2015 года. Это всякие заброшенные комиксы, которые не получили должного внимания со стороны юзеров и в результате были оставлены пылиться здесь. Ну, или же мне он просто не понравился.

Дата выхода: июль 2014.
СТАТУС КОМИКСА: ЗАВЕРШЁН
Кратко о том, что происходило в тот день. Писюны, масса банов, убитый онлайн. Короче, весёлые времена сайта.

Дата выхода: июль 2014.
СТАТУС КОМИКСА: ОТМЕНЁН
Зацени, это реальные паца-... *кхм* это реальные ньюфаги! И пафосное название говорит о том, что это ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ ньюфагов на сайте! О да, эти ребята сделают многое тут. Они изменят ход всего!.. а погодите, да, точно, я же его забросил потому что он никому не стал интересен. Ну ладно. Этот комикс был выпущен через небольшое время после выхода первого епизода Опасного Соуса, и я первое время реально имел желание его сделать, если бы он получил хоть какую-то оценку от юзеров. Ну, на тот момент мой уровень (а его не было) рисовки не позволял людям адекватно воспринимать мой треш. Ну и хрен с ним.

Дата выхода: никогда. Нарисовано в январе 2015.
СТАТУС КОМИКСА: ОТМЕНЁН
Нет печальнии истории на свете, чем история об измене бонакве с пивом! Вот, Мет уже стоит у переломного моментах в собственной жизни, готовясь начать совместную жизнь с Бонаквой - его новым любимым напитком. Но бутылка с его любимой жидкостью промолчала и... свадьбы не случилось. В горе он находит бутылку пива, и тут должна была начаться главная драма Румине... однако мне стало лень. Должна была быть сделана строго в шесть эпизодов, но я один то с трудом нарисовал.